Олег

Не является ли грехом, если я крещенный Православный хожу в гости, в церковь и на исповедь к Бабтистским Пастырям ?

Галина Шумилова

Тут всё очень сложно. Непонятна цель этого, непонятно, какую конфессию вы считает истинной.
Если заходите в гости к знакомому пастырю, то в чём тут грех. Может быть вы ему говорите, что православие более истинная вера, может быть и его обратите, что будет вам в награду.
Непонятно - какая исповедь, может быть просто в личном разговоре решили покаяться в грехах перед Богом?
Если на богослужении выходите каяться, то зачем, если вы в православной церкви должны исповедоваться и причащаться? Цели посещения богослужений тоже могут быть разными.
Если считаете, что православные в чём-то заблуждаются, то тут грех появляется.
Всё неоднозначно. Зависит от вашего духовного состояния, от целей. Вообще, обратитесь к православному священнику, всё-таки вы крещены там)

Ta
Tatiana

является

Дарья Маренкова

Наоборот, это очень хорошо.

Денис Москалёв

Нет, это кража скота

Юлия Лысенко

Это Ваш выбор. Вы выбрали секту.

Вероника Катаева

К каким-каким?)) ) Это те, что баб тискают?

Ел
Елена

Если вы ходите на исповедь к баптистам, то нет оснований считать вас православным, не смотря на крещение.

Иришка

Вы просто отпали от православной церкви. Вам нужно определиться, кто вы - православный или баптист.

Александр Пуляев

Неявляется
Служитель ГОСПОДА БОГА зашел в гости к другому служителю ГОСПОДА БОГА

)))))

Doniyor Uz

ответ зависит от религиозного фанатизма отвечающего.
считаю, что - нет, не является, можно идти в гости хоть к буддистам.
можно также спросить у священнослужителей в церкви или храме

Алина Ерёмина

Да нет, ходи ...