Елена Авдиенко

В каком виде существует чистое зло?

Татьяна Нефедова

В виде чистого зла

Ольга

Зло - это действие, которое приносит ВРЕД. Понятно, что это оценочная категория и что для одних вещей зло, для других вещей может быть и не злом.

Зло же в чистом виде - это действие, которое приносит ВРЕД в ЛЮБОМ случае всем и всегда. То есть, это безоценочная категория. А значит, Абсолютное Зло существует ВНЕ доступа людей.

Наталия Васюкова

зло не бывает чистым: грязное оно

На
Наталья

во вселеннском понятии чистое зло-серый хаос. где нет ничего. даже пустоты

Ар
Артур

лучше чем " пилот во времени" врядли кто-нибудь скажет

Евгений Кардаш

Ни в какой. Не существует чистого зла в природе.

Михаил

в виде обобщенной формы отрицания (если все "не" на свете собрать вместе)

Евгения Ванькаева

в любом.. .
- если ему позволить

Ирина Галаева

Если подумать - так нет его. Даже такой, казалось бы "абсолют", как "чёрная дыра", став сингулярностью, может породить целую Вселенную, в которой будет место для всего....

Татьяна Дюко

В виде золота.

Иришка Гынга

В виде отрицательных поступков человека, выбор в ошибочную сторону в ситуациях программы, например пойти в злачный клуб или почитать эзотерическую книгу, зло только в человеке, он его порождает и потом от этого страдает, а сейчас во время периода очищения земли от скверны, всего падшего, ещё и раскодирование (т. е. уничтожение души) .

Rinan Halabiya

Червонное золото 999!

Соня Кошка

Это Человек!!!

Роман Ойл

добро и зло искажённое отражение счастья и блаженства. спросите у злодеев, какое блаженство они испытывают совершая зло, и как счастливы люди творящие добро, а иначе кто бы этим занимался?

Елена Дарницкая

Чистого зла не существует и никогда не существовало, так и про добро можно сказать тоже. Все относительно на этом свете. Есть только чистая любовь, которая исходит от Бога.

Мария Юрьевна

Чистое зло, потому что в отличии от добро не делиться на группы и подгруппы, нет ничего чище зла