Наталья Махначева

Мужчины.. Ваша ПОСЛЕДНЯЯ связь была выстроенна отталкиваясь от ГОРМОНОВ или от умственной"оценки" девушки?

Татьяна Кузьмина

От умственной оценки.

На
Наталья

гормоны есть ум,
оценок всех свод;
вечный мой "шум",
красоты небосвод;
разноцвет попугая,
где жако есть ара;
где Любава другая,
как певчая Зара!

Светлана Лимперова

От моего комфорта с ней.

Олеся

природа берет свое

Елена Аксененко

Я Человек без связей!

Анастасия Соколова

Оценка всегда целостна, даже на уровне гормонов, просто значит не осознаются более глубокие уровни осознания, но это ничего не меняет.

Анна Степанова

Последняя связь была у Хомы с Мартой, в "Жил был хомяк".А с девушкой наверное всё таки отношения. Хотя как не назови, вопрос явно не из категории ФИЛОСОФИЯ.

Светлана Цыпулева

Интересно, чем это "Тёплое Эго " лучше " Светлой мелодии " " Скажи, какие вопросы, ты задаёшь, и я скажу кто ты " Вы, голубчик, медленно но надёжно, скатываетесь в образ стандартной сучки, который будет привлекать к себе стандартных кобелей . Обращаться к людям по их половому признаку - это не очень позитивная затея . Вы производите впечатление породистой бесхозной кошки, которая заблудилась среди мусорных баков и облезлых вшивых котов, и не знаете куда дальше идти . Это . конечно Ваше дело, однако раньше у Вас были вопросы тоньше, глубже, интеллигентнее, а главное больше соответствовали категории. Свой собственный стиль и ориентация вопросов на определённую аудиторию, мне кажется более привлекательным, чем погоня за баллами и статусами, в такой атмосфере больше уюта, сотрудничества, вместо соперничества, душевности, полагаю что сей проект это особый вид творчества и общения . Своё неповторимое лицо в любом творчестве, это явление природного порядка . Это Вам .

Ольга Булатова

Последняя от гормонов,
да и предпоследняя видимо тоже,
я не знаю что такое Любовь.