Наталия Клепикова

Если жизнь ...на α Центавра? Предположите какая философия там в ходу ? 🙂 (+)

Экзолланеты - там точно есть. Астрофизики уже в этом убедились.
Астрономы ESO обнаружили планету с массой, близкой к массе Земли, в ближайшей к нам звездной системе — α Центавра. Это самая маломассивная из всех экзопланет, обнаруженных у звезд, похожих на Солнце.

Р;
Рост ;-)

Жизнь везздесуща, как и её приззнак философия, "Я мыслю ---слледовательно существую".