Александр Дианов

есть ли возможность в двухкамерный авто видеорегистратор вместо второй стандартной камеры, присоеденить любую другую

есть ли возможность в двухкамерный авто видеорегистратор вместо второй стандартной камеры, присоеденить любую другую (более лучшую) и вообще необходим регестратор до 30 т р с отличной передней (основной камерой) и проводной (дистанционной) второй (чтоб присоеденить ее на заднее стекло! и можно ли заменить ее на более лучшую?

Екатерина

Врятле. Камера это камера, а проц в регистраторе будет писать видео во флешпамять своего качества. .
А не проще ли использовать для съемки спереди один регистратор, а для съемки сзади другой, с одной проводной камерой? Имхо даже дешевле будет..