Яш
Яшка

Сони а57 или сони а65 что лучше? и если будет ли разница то в чем??

Елена Пилипак

Ну вы прям заковыристый господин. Это с другой стороны хорошо. Понимать что к чему. Разница тут в том, что A57 - это как бы последовательница А55. С чуть допиленным сенсором 16 Мп, слегка обновленной системой автофокуса, эконом вариантом экрана и глазка. A65 - младшая модель продвинутой серии и у нее сенсор 24 Мп, что дает некий выигрыш в детализации гораздо более мощный экран и глазок. A65, на мой взгляд, поинтереснее

Михаил Приображенский

Истину глаголят.. . ЭВИ у А65 намного лучше даже самого ОВИ. Лично мне 24ПМ на кропе не много.

Обе хуже, гораздо хуже, чем Sony SLT A99. Только полный кадр, только хардкор.

Александра Морозова

У А65 больше МП. (Но не всем они нужны) .
У А65 лучше ЭВИ. (Кто не смотрел в ЭВИ 65/77 - не поймёт) .
Фсё.
Так шо - смотри по деньгам.

Рё
Рёрјсџ

сони а 65 лучше

Юл
Юля

Разоряйся сразу на А77, не пожалеешь