Васелина

Ну это последнее мучение помогите же сони а57 или никон д7000?? у кого же лучше цвета, исо, дд??

Как мне показалось у никон исо лучше. а про цвета вопрос у меня висит.... дд у обоих не плох. мне важно хорошие цвета и исо и дд чтобы меньше править на компе. боюсь что никон по цветам хуже и картинка будет не такой сочной естественной, чтобы без лишних обработок. а на сони вроде как с этим лучше и тона мягче рисунок более приятнее для портретов и лица тоже лучше по цветам....

Анфиска Орлова

Если уж сравнивать с D7000 то только sony a65 или a77

Svetochka

А что, SONY ещё и фотоаппараты делает?

Эрлан Дыйканбаев

Nikon D7000 + прямые руки + Capture one = Очень и очень хорошо

Евгения Семенова

Бери пентакс, не мучайся

Влад Ибрагимов

Пентакс К-5.
Исходя из твоих требований к камере.

Юлия Гулак

У Никона не только ИСО лучше.
Автофокус тоже.