Юр
Юрий

могут ли выписать несовершенолетнего ребенка без согласия отца

после развода жена требует что бы я выписал ребенка, ребенок прописан в часном доме но дом мне не пренадлежит сын прописан в доме бывшая жена выписана у нее есть1\4мпреватизрованной квартиры может ли она выписать ребенка без моего согласся

Евгения Малова

Конечно, ребенка может выписать один из родителей и прописать по своему желанию

Андрей Любчук

При выписке ребенка нужно согласие опекунского совета.

Olga Basarigina

а ей не надо ничё требовать, она просто может пойти и зарегистрировать ребёнка на свою жилплощадь и тогда ребёнок будет считаться снят с регистрации из вашего дома автоматически

Иван Шеин

без домовой книги она ребенка не выпишет. Не давайте ей просто эту книгу.
Хотя подумайте - может стоит ребенка прописать к маме - может она какое жилье хочет получить и ребенок получит какие нибудь метры

Алик Алыев

Место регистрации ребенка решается вместе или через суд.