Юл
Юлия

Как лучше оформить "посмертное" завещание на недвижимость, в интересах двух сторон ( та которая завещает-не передумала)?

Ирина Дегтярёва

Завещание должно быть удостоверено нотариусом или лицами, указанными в ст. 1127 ГК РФ !

Ne
Nemo

Завещание нужно оформлять ещё при жизни...

Олег Артёмов

1. Оформляется у нотариуса
2. "В интересах двух сторон" : завещание - односторонняя сделка и, если завещатель захочет изменить или отменить завещание, он это сделает в любое время по своей воле. Прописать в завещании условие "не передумывать" невозможно. Это условие не имеет юр. силы.