Ирраклий Андропников

Здравствуйте, может ли инспектор по делам несовершеннолетних задавать вопрос девочке 15 лет спала она с кем-то или нет?

Роберт Роберто

задать может а нафига?

Ол
Ольга

мне кажется может но в корректной форме

Юлия Лысенко

а почему бы и нет?

Rinat Т

Конечно может, если же она с кем нибудь спала то нужно разобраться, статья это - пидофилия) даже нужно проверить а не просто спросить!!!! я думаю так лучше чтобы и родители знали!! ! пусть знает! что половой акт доступен +18 при согласии и той и той стороны как бы или же в брачных узах допустим)) ) , как говорят сексологи девственность у девушек теряется во сновном в 15-16 лет !!!