Ни
Никита

Больше всего меня удивило в росказнях "ментов", что оказывается в СИЗО есть специальные "пресс-хаты" (места пыток) , для

"бывших сотрудников". То есть они как это не удивительно "на потоке" "запрессовывали" таких же как они. Блин, ну какой смысл? Ведь от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Неужели они все верят, что "с кем угодно, но только не со мной" такое может случиться?

Andrey Agafonov

А Вы не слушайте байки. Нет специальных зон.

Дмитрий Жуков

Не принимайте Вы близко к сердцу все байки.. . :)))
Очень порадовал этот оборот в вопросе: "пресс-хаты" (места пыток) . Это чтобы несведущие с редакцией не перепутали. :)))