Та

Я то думал ментам зп. подняли - бить не будут.... Что им место теплое потерять не страшно?

Valera Volodin

Просто без этого они уже не могут!

Виктор Филин

...а им сейчас не страшно...

Татьяна

Им одно подняли, другое убрали. Теперь никаких 13 зарплат и прочее. . Районные менты считали, сказали что теперь меньше в год выходит чем было

Ольга Сидорова

Зарплату нужно отработать .

Ол
Ольга

Полицейские обычные люди и среди них также есть плохие и хорошие люди. Плохо то, что есть такие кто позорит полицейских, которые в своём большинстве настоящие профессионалы, которые знают и чтут честь полицейского. Увы судят по таким, какие встретились Вам.

Seydgy Петрикеев

А что опять???? Что ж тебе так не прет то..

Konstantin Popov

Гы так тебе и надо нытик!!!

Галина

страшно. дело в том что нынешних ментов нигде на работу не берут. уже есть ряд случаев со знакомыми где на работу не взяли даже на самые низкие должности.