Андрей Лобанкин

Если гражданка РФ 17 лет займётся сексом с гражданином Германии в его стране, то этого немца депортируют в РФ и начнут

судить? Что за брееед???? (напомню, возраст сексуального согласия в Германии -- 14 лет)

Если он нарушил таким образом УКРФ, то неужели каждый житель земли обязан знать законодательства всех государтв мира? ЧТО ЗА БРЕД????

возраст секс. согл. в России разве не 16 лет????

Анастасия Пулькина

Его будут судить по всей строгости закона в Германии. Не важно кто граждане, важно на чей земле это произошло. На территории Германии не действуют русские законы. Если есть договор о выдаче приступников российской стороне, то только тогда его могут отправить в Россию, но фактически немцы никогда не выдадут своего гражданина другой стране.
Если он не нарушил законодательства Германии своими действиями, то не думаю что с этим человеком что-либо произойдёт.

Дмитрий Новиков

его депортировать никто не может, т. к он гражданин другой страны!

Леська Воронич

че за бред?) тут уже был похожий вопрос и то 16 летний) что в россии что в германии-с 16 лет все тип топ-взрослая жизнь начелась) и вопрос был поставлен не корректно-собственно в чем вы его обвиняете? неужели все таки в педофилии?) или вы просто хотите его своебразно к себе домой заманить?))))

Dimon Тищенков

на терретори Германии действует законодательство германии а не Р. Ф.