Мебель Для Вас

Какую норму применить в суде?

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Мне нужна норма права которую можно применить в суде, в исковом заявление о соxранении нежилого помещения в реконструированном виде?

Ох
Охренеть

п. 4 статьи 29 Жилищного Кодекса РФ, согласно которому на основании решения суда жилое помещение может быть сохранено в переустроенном и (или) перепланированном состоянии, если этим не нарушаются права и законные интересы граждан либо это не создает угрозу их жизни или здоровью.