Кирилл Егоров

Зачем дети напридумывают всякой жути типо пиковой дамы, а потом долго не могут спать без включенного ночника?

Неужели им так нравится пугать самих себя?

Андрей Кураев

Дык пиковую даму вовсе не дети придумали, а взрослые. С них и спрос.

Дмитрий Орлов

Так интереснее, адреналин.

Андрей Азаренко

В детстве всегда хочется чего-то таинственного, неожиданного, пусть и со знаком "минус". Повзрослеют и, все пройдет, как корь.

Татьяна Бугай

До семи лет дети имеют связь с тонким планом.. . не только во сне..