Александр Котик

Как сделать чтоб при монтаже в Pinacle Studio в ленте размеры кадра видео были одинаковые ?

Когда закидываю на ленту студии ролики с разным разрешением - видна разница, один кадр больше другой меньше, можно ли сделать чтоб не отличались по размеру экрана ?

Жанбу Калбаева

Ну попробуй файлы с меньшим разрешением закинуть на дорожку наложения и масштабировать до нужного размера

Ирина Арбузова

Инструмент "Масштабирование" в помощь.