Гаджи Рашидов

Почему мужчины так боятся жениться?? ? Ну и живите себе одни тогда )))))))))))))))))зато нестрашно )))

Елена Салова

Почему боятся? Я например не боюсь)

Александр Ст

А жить одним обязательно ? )))))))
Или что-бы жить с женщиной, обязательно становится её принадлежностью ? ))

Рима Латыпова

че это боятся вот большинство до 25 уже в браке. Так что не надо ля-ля

Ан
Анаис

а ну тоесть либо кольцо либо шолб... ну знаешь долго тебе придется искать идиота с таким подходом твоим)))) ) а когда найдешь ох и наплачешься!))))

Артак Чибухчян

как раз наоборот - боятся женчины, но как обычно они перекладывают свои проблемы и страхи на мужчин.

Вовчик

Потому что Лекарство от любви : брак (с) Антисфен. А мужчины очень ценят любовь))

Дина Бариева

потому что мучиться потом будет всю жизнь а в гражданском браке: надоела - разошлись - нашел другую

Василий Седов

Пардон попутал темы....

Ксения Абрамова

Не сказала бы, что бояться этого мужчины. А вот побыв там раз второго уже не хочется. Боязно. Хотя нельзя делить на мужчин и женщин. Боимся и не боимся мы все в одинаковой мере.

Настюшка Карпова

А как же подруги? Жить одному в кайф-захотел пригласил на чашечку секса!))

Дария Хакбердиева

да потому что это обуза
и вся ответственность ложиться на мужчину
одиночество это один из смыслов жизни мужчины
а вот для баб это самое страшное