Александра

Ревизор вопрос небольшой СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛ НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА

вопрос звучал так что грандиозного произошло в трактире (гостинице) где посилился Александр Иванович Хлестаков вместе со своим слугой Осипом что да его приезда произошло там и в 1 части чиновки говорили про это гостиницу я прочитал полностью 1,2,3 действие не нашел подскажите от этого ответа зависим четвертная оцена 4 или 5

Галина Мухамметова

читай и найдешь. ты не читал видимо. читай внимательнее. задать то что нет в Ревизоре вам не могут. ЧИТАЙ

Виктория Иванова

Внимательней читать надо:
"...Городничий. Господи, помилуй нас, грешных! Где же он там живет?
Добчинский. В пятом номере, под лестницей.
Бобчинский. В том самом номере, где прошлого года подрались приезжие офицеры... "

И, если уж претендуешь на пятёрку, пиши грамотней: "посЕлился". Про опечатки, знаки препинания и заглавные буквы - уж и не говорю...