Евгения Мяус

как сделать фоновую картинку на сайте? одна уменя стоит но мне нада устоновить ещё 3 шт. и незнаю как?

body {background#fff :url (img/dg-car) centr top }
как можно ещё поставить 3 фоновых картинки? незнаю как прописать.

всё пишу в стилях CSS

Татьяна Кузьмина

Можно задать только одну картинку, можно это обойти, соединив эти картинки в одну и поставить одну соединённую картинку на сайт

Александр C

фоновую картинку для body можно задать только одну, задавай для других тегов.

Олег Молчанов

берешь учебник по CSS и зубришь его его, пока не осенит!! ! УЧИ МАТЧАСТЬ!!

Андрей Монахов

background#fff :url (img/dg-car) centr top
Это какая группа инвалидности мозга?
Делай блоками с position:absolute или position:fixed и задавай сколько тебе надо фонов. Или смотри на css3