Надежда Королева

уменя стоит видус7 амне нада посильнее

Анна Ситикова

))))))))))))))))))) Ктож тебе сказал, что версии Windows отличается друг от друга мощностью... ?
Лучше компьютер сделай мощнее.

Вера

ставь xp

Azamat Amanturov

Ну ставьте Windows 8, которая хуже 7-ки.

Кс
Ксения

Посильнее?
Как я знаю виндоус не имеет мощность
И если у тебя стоит Начальная то тебе нужен максимальнаz(желательно мощный комп)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 там внизу есть таблица разница между начальным и максимальным
И ещё 26 октября выйдет Windows 8 вот он уже помощнее

Zolotoy Parus

посильнее для чего??!!

Марат Ахмеров

Какая проблемма. Поставь Виндус 7.4.7. Летать будет как Боинг.

Bobur

посильнее видуса7 тока героин ))))

а на самом деле 26.10.2012, в пятницу, выйдет в продажу видус8. он посильнее буит )))