Юрий Ледяев

Моя дочь после такого как побыла на морозе на пальцах как будто лопнули сосуды и начали щипать.

Что это может быть и страшно ли это?

Евгений Ильянов

У меня похлеще было: я однажды делал графити на заборе, был конец октября, заморозки. И часть жидкораспыляемой краски попала мне на конечную указательную фалангу. Хотя сначала было больно, апотом онемела, но всё же обошлось. только кожа мёртавя отошла. А вообще, на всякий случай обратитесь к врачу! И ни в коем случае дочке не разрешайте в мороз ходить без перчаток, а то если не дай Бог, если отморозит пальцы - станет инвалидом!