Ад
Администратор

Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в ведении...

Lo
Lolitta

Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так?" или "где почитать про то как решать такие задачи" и т.п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.