Наталья Александрова

помогите организовать экспедицию

Трое молодых ребят хотят совершить экспедицию по России в условиях Заполярье по берегам Белого моря, Баренцево моря, Карское моря, море Лаптевых, Восточно-Сибирское море, Чукотское море. Мы хотим проехать на автомобилях переплывая реки, преодолевая болота. Снимать и фотографировать природу, животных, города, поселки которые будем находить на своем пути . Все это можно будет смотреть в онлайн режиме.
Помогите организовать наш проект
Как правильно создать сайт, найти спонсоров, собрать всю необходимую документацию . Опыта в организации подобного проекта нету . Мы хотим создать экспедицию и если получиться заработать на ней . Как все понимаете это не один и не два месяца и все будет транслироваться в рольном времени в онлайн

Оксана Чернышева

Судя по фамилии, думал - через Альпы.. . Федя! Подобная затея не для новичков. Срулите назад не доехав до Белого моря, попереломаете машины, что-то (не дай Бог - кто-то) останется там - потом будет стыдно и обидно. Потренируйтесь на более коротких маршрутах в похожих условиях, прикиньте - на что хватит умения, знаний и возможностей. На пробу - пересеките зимой лес напрямую зимой.

Iriska ;-)

если своего бабла нет некто его не даст чтоб вы красиво отдохнули

Дарья Матвеева

На какие шиши вас будут искать? Вашу затею даже бесконечно жирный СОГАЗ не тстанет страховать.

Евгений

Ты вообще представляешь о чем ты пишешь? Это у тебя в комнате на карте тепло и ровно. А на маршруте ни связи, ни топлива, ни людей. Вот сначала года три проработайте маршрут, где пройдете, где запас топлива оставите, как реки форсировать (хотя ставлю 100 к 1,что даже при финансировании вы их не пройдете). И самое главное! Там нет дорог. Понимаешь. Нет! Мне приходилось работать в условия назовем, это лесотундрой, так мы везде передвигались на ездеходах и то те тонули в марях. А ты на машинах.... Накурился, что ли?