Олеся Плахута

течет масло где то в районе блока, цена ремонта, г. самара ваз инжектор то что весь двиг придется перебирать в курсе,

Евгений

А с чего ты взяла, что движку надо перебирать????

Алексей Парамонов

Весь то зачем перебирать? Масло течет или через изношенную манжету, или через прокладку картера (насколько я понял - место течи снизу, и никаких потеков сверху не видно) . Мажет всего две - передняя и задняя, для замены задней нужно будет снять коробку, для замены передней - всего лишь маслонасос. В любом случае, цена ремонта вряд ли превысит 4-5 т. р. , даже если предложат заменить масло.

Валентина А.

а может просто течь устранить или для начала установить место утечки.