Людмила Нестерова

Очень срочно нужно для учёбы ..ноутбук. хотя бы даже нетбук!!!!

МНЕ 18 ЛЕТ В ЯНВАРЕ БУДЕТ 19 МОГУТ ЛИ ДАТЬ КРЕДИТЫ???? И КАКИЕ БАНКИ?

Марина

Приват банк даст. Сперва можно взять Вам кредитку. Если кредитку дадут через 2 дня можно смело брать кредит.

Оленька Береснева

На такое дело как учёба, проще занять 10т. р на ноут - у друзей или родителей, а потом потихоньку отдавать!