D M G

Нууу ни у кого что ли китайчкого айфона нету???? как на нём клавиатуру виртуальную включиииить????)))))

Екатерина Лубенникова

кликни по полю, в котором нужно вводить текст, она сама появится, если телефон сенсорный

Светик=) Коякова

если она установлена то появится автоматически если кликнуть на пустое поле для ввода текста.
Если она загружена, но не установлена то это можно сделать при помощи встроенной программы ES ПРОВОДНИК.