Анна Ромашова

мой знакомый считает что женщина должна быть нехилого телосложения, чтоб заботится о семье.

т. е. он хрупких женщин не очень любит, за то что они хилые для быта семейного. .
я ему говорю, что женщина не для рытья ям нужна, а для того чтоб любоваться ее красотой... кто прав?

Ир
Ира

каждому свое

Наталья Мазаева

нет полных женщин даже за границей называют-РУССКИЕ МАТРЁШКИ.

Борис Ежов

На вкус и цвет товарища нет. Физические возможности человека зависят не только от его телосложения, но и от физической подготовки.