Юлия Кузнецова

Люди помогите не могу больше! См внутри!

Я одна! Мне уже 15 лет а до сих пор нет парня! Такой позор! Хотя у людей чуть ли не 12 лет уже кто-то есть! Ни единого друга! Такое кому-нибудь скажешь стыдно будет! Я все пытаюсь об этом не думать, но не получается! В классе люди просто не мои! А ведь у всех людей жизнь как жизнь! И поверьте что все это свалится мне на голову тогда когда не будет уже нужным! К тому же с учебой проблемы! Но учеба ладно! Я с учебой стараюсь и не сдаюсь! А тут....Что делать?Ведь хочется нормальную жизнь как и у всех остальных!

Моя жизнь достоина уважения? Не в 21 веке господа!

Алексей

тебе ТОЛЬКО 15..закончи школу. Пойдешь дальше учится, найдешь. И в конце концов, почему ты должна быть как все? всё будет. Не торопись жить.

Слава Дмитриев

пора в моностырь.

Зиночка Гаврилова

все, жизнь закончена.. в 12 лет ты не стала шл**ой, какая печаль то. Одень на себя паранджу и в монастырь на пожизненное. Радуйся дуреха, что ты себя не размениваешь. Это достойно уважения уже.

Elena Orekhova

потерпи.. . 2 дня осталось)))

Ольга Назаркина

сонц, мой тебе совет - лучше как следует сделай сейчас упор на учебу - чтобы поступить в хороший институт - где всегда много умных красивых интеллигентных образованных парней, чем ты сейчас будешь вопить ААА у меня нет парня и упустишь фишку с институтом.
Ну найдешь ты парня ну начнет он тебя требовать сексуальных отношений у тебя еще лишней головной боли прибавится.. .
Уверяю - в институте самая жизнь, особенно если он в другом городе и ты будешь жить в студенческой общаге - вот где зажигают не по детски! ) Школа - гнилое болото!

Наталья Воронина

тебе не 39 лет, чтоб задумываться над такими вопросами. лучше найди друзей, если в шк нет, пойди в какой нибудь кружок по своим интересам, там найдешь кого нибудь.
и уж тем более лучше задумайся над учебой

Виталий Скрупскас

номальную жизнь? ! а чем у тебя н нормальная. ты спроси мамы с папой, они не против будут если ты когда встретишь к парню переедешь жить, или он к тебе, если у него негде. и все поймешь

Настя Шмелева

Не заморачивайся. относись к парням как к друзьям или одноклассникам. Не надо краснеть и нервничать. Забей. Оно само всё придет

Татьяна Махалина

нашла о чём переживать, радуйся что не надо никого ревновать, из-за кого-то плакать по ночам, мучить себя вопросами почему не звонит, обижаться и всё такое.