Denis

Как понять худая я или нет? и насколько. Заранее спасибо!

у меня рост 164, а вес 48-49. Попа хорошая, так что она не худеет так сильно как все остальное.

Ю:
Юлия :::

Большая мягкая круглая попка у девушки-это замечательно

Ти
Тимур

это нормально для твоего роста. Так что не переживай

Азер Заманов

Вы особа женского пола-ПОПА ДОЛЖНА БЫТЬ !!Вы же не мужик! Против природы не попрёшь! Я бы даже поправилась немного на вашем месте.

НЕ
Николай Е

Отличный вес для такого роста!

Юлия Дубровина

классный вес и соотношение роста ты стройная и красивая не переживай у меня тоже попка выбирает

Светлана Старостина

совершенно очевидно когда женщина выглядит толстой.. (