Андрей Раев

Найдите в приведенных предложениях нарушения норм русского литературного языка, дайте правильный вариант.

Мы полагаем о том, что наши усилия дадут результаты
Отзыв на дипломную работу Иванова М. Н.
Факты говорят за то, что взаимопонимание между сторонами может быть достигнуто
Я рад и горд, что вы голосовали за меня

ошибки могут быть в категории падежа, рода, в деепричастных и причастных оборотах

Оксана Москаленко

Мы полагаем, что наши усилия дадут результаты.
Отзыв на дипломную работу Иванова М. Н - тут имхо правильно
Факты говорят ПРО то, что взаимопонимание между сторонами может быть достигнуто
Я рад и горд, что вы голосовали за меня - тут тоже вроде правильно

Елена Исмайлова

Мы полагаем, что наши усилия дадут результаты
Отзыв о дипломной работе Иванова М. Н.
Факты говорят о том, что взаимопонимание между сторонами может быть достигнуто
Я рад и горд, что вы голосовали за меня ???