Д1
Дмитрий 111

Почему путиноиды как истинные патриоты не хотят усыновить детишек 2-х, 3-х имея средства на воспитание, учебу и лечение?

Светлана Тимаева

А ты антипутиноид почему не хочишь..

Оксана Бучнева

Вы о чём?? ? Путиноид и патриот несовместимые понятия

Виктория Брандес

Хороший вопрос! Интересно, зададут ли такой вопрос на пресс-конференции 20-го числа? Отгадайте с трёх раз....)))

Наталья Петрова

запрет на усыновление был принят единогласно всеми фракциями ГД, в том числе коммунистами, эссэрами, жириновцами, так что зюгановцев и мироновцев это тоже касается

Иван Сараев

Почему оппозиционисты ненавидящие Россию вдруг так резко вспомнили о детях? Как только Американцам запретили усыновлять Российских детей, оппозиционисты зашевелились. С чего вдруг такая синхронность? Что то я на болотных сборищах не слышал с трибуны ни слова о детях? Но как только коснулось Американцев - тут же кипишь устроили.

Владимир Ильиных

Из путиноида патриот как из Тимати певец.

Елена

Одна семья, мои друзья, растят и воспитывают двоих детей, брата и сестру, оставшихся без родителей. Уже 8 лет, они в другой семье. Усыновить их тогда не разрешили, а теперь как-бы и не надо. Но за то от государства ни копейки не поступило. Чистая экономия государству вышла. Тогда, сука Лахова, орала, что надо женщин стерилизовать, никогда не забуду. А теперь она что возьмет кого на воспитание? Хер там. И все эта ебучая власть, как проститутка, поворачивается то одним, то другим боком.

Виктория Войткив

Ты дурак и не лечишься.

Диана

Странный вопрос .Политические взгляды и - дети .Где связь???

Александр Лушников

Допустим Путин вор в законе. Допустим. Чтобы воровать безнаказанно он окружает себя себе подобными. А воры в законе и дети вещи не совместимые!! ! По другому объяснить не получается

Кристина Ермакова

Хлопотно это-детей воспитывать!

Ольга Тутова

давай я вас пятерых антипутиноидов усыновлю, правда у меня одна сиська, но сосать её будите по очереди.