Мырза Саматов

почему если у нас в семье трое детей моей подруге нравится быть одной она хочет что бы я ей завидовала?

она 1 в семье из детей а нас трое.

Кристина Кудинова

потому что ты дура

Румия

эгоистка, единоличница.
ей кажется что все такие

Ай
Айнура

А ты ей разве не завидуешь? Знаешь как классно быть единственным ребенком в семье?!

Медер Учбаев

А ты не завидуй. Пусть она сама переживает по этому поводу.

ОК
Олег Крюков

это твоя подруга тебе завидует, поэтому так себя и ведет

Татьяна Мариан

это её проблемы.. . думай себе. Тебе хорошо - а остально не важно

Евгений Тренд

ну пусть хочет! !
это ее желание, ее жизнь! Вы-то ей не обязаны завидовать или сочувствовать!

Ваша жизнь-совершенно иная-каждый индивидуален!

Лейсан

Потому, что ей нравится быть одной, но внутри живет комплекс, где-то, что Вы словно подсознательно считаете, что она не должна быть одна. И она, чтобы защититься, первой, нарочно, предпринимает такие действия и усилия, которые Вы потом расцениваете как "почему ей хочется, что бы я завидовала". Это распространенная тема, когда человеку приятно так как есть, но он чувствует, что другие попытаются его убедить в обратном, тогда он сам первым попытается нарочно изобразить (гипертрофированно) что так надо всем.

Инга Кумар

Нравится, значит, так оно и есть. Тем более, что быть единственным ребенком далеко не плохо.