Сергей Семёнов

У меня нет подруг и нет в них потребности. Для меня важное-семья, дети, хобби-все со мной. +++внутри

Не понимаю я чтоб с подругами собраться. Если у меня проблемы я не готова делить их с другими, сама все переживаю, если счастье, то я делюсь им с супругом, ребенком, мамой. Я странная? Или сейчас большинство так живут?

Алёна Свиридова

а я вот вас не понимаю
ну как можно полностью раствориться в семье, в детях.. .
например мы с девчонками раз в неделю собираемся, ходим в кафе, в боулинг, катаемся на роликах, былау нас и вылазка на горных велосипедах... и это если учесть что у нас у всех дети.... у меня например четверо) от семьи тоже отдых нужен, как бы это кощунственно для Вас не звучало)

Ел
Елена

Ты не странная. Это обычное явление для семейной женщины)))

Аяна Суберекова

и я такая же и что. я вообще не любила подруг, мне хорошо без них

Анастасия Мамаева

Если у меня проблемы я могу обратится к подругам они мне подскажут, посоветуют, помогут. Иногда бывают проблемы в которые не надо посвящать мужа и близких тоже.

Саша Петров

У меня тоже нет подруг и это нормально. Я считаю, что для вашего мужа вы просто находка.

Артём

я вас полностью поддерживаю. У каждого своя жизнь. Редкий друг искренне порадуется или хотя бы поинтересуется вашими переживаниями. Муж, дети, родители живут для вас, а вы для них.

Оксана Джаватханова

Ты не странная и не какая вообще

Ру
Руслан

Именно так мне комфортно...

Александр Галашкин

Вы такая, как я сейчас! И ничего странного нет в этом)) ) Как оказалось, все мои бывшие подруги меня когда-то предали, а я ни сном, ни духом)) ) Есть одна-единственная подруга, но и она бежит вслед уходящей молодости, с личной жизнью не сложилось и любого, самого завалящего мужчину она ставит выше друзей и родственников. Я нормально к этому отношусь, но теперь за полгода она не может мне единственного вечера выделить - вот этого я не понимаю.

Олег Урилов

у меня нет друзей и нет подруг, я сам себе пиз.. атый друг))))

Наташенька Симакова

все правильно.. все подруги остались в детстве и юности.. сейчас есть приятельницы. с которыми общаемся 20 и 30 лет. вместе детей вырастили.. встречаемся редко. по знаковым событиям-юбилеи. свадьбы и к сожалению похороны.. чаще созваниваемся.. все заняты-работа. дети и внуки..

Ирина Филимонова

Потому что для вас основными друзьми и подругами являются муж, мама, ребенок. А подруги отходят на второй план. У меня есть подруги, но после создания семьи, а особенно рождения детей, мы встречаемся, ну очень редко, хотя по-прежнему любим друг друга.

Сергей Евсин

Ну много не много моя так же живёт. Не подруги конечно но знакомые есть. У каждого свои тараканы)

Наталья Герасимова

Вам так удобно, видимо, вы изначально привыкли к уединенности.
А мне вот иногда легче выговориться с подругами, как будто легче становится, когда обсудишь, что-то там решишь или просто посоветуешься. Другой вопрос, что с годами подруг становится меньше, человека 2-3.
С супругом, само собой, делюсь, но считаю, что он мужчина, более скупой на эмоции или обмусоливание некоторых вещей) А вот с девочками иногда за удовольствие посидеть.
А сестра моя копия вас, тоже никогда подруг не было и не нуждается в них.

Наталья Федоренко

это то что надо. .

а сейчас как раз наоборот. .
подруги. курево. питье.. треп. сплетни.
скандалы с мужем. .
из-за того что пить курить трепаться не отпускает. .

вот сейчас копия с вопросов ответов. .

Жена пьёт. Возможно ли её закодировать? Хоть и бывшая, но всё равно жалко, погибнет ведь!

Алена ***

Какая разница как живут все? У вас стадное чувство развито? Все дружат-значит и я должна дружить, хоть и не хочу?
Делайте как сами хотите и насчет всего остального мира не заморачивайтесь.

Евгения Корик

такая, какая есть. все живут как им удобно. кто с друзьями-подругами. кто без.

Анастасия

Вот одна остаетесь и пожалеете. Подругу ни с чем сравнить нельзя.