Анастасия Владимировна

Вопрос для владельцев мультиваркой. Вы довольны покупкой? Какие блюда можна в ней приготовить и как она на вкус?

извиняюсь за опечатку.... что можно в ней приготовить и вкусно это?

Владимир Веретенников

У нас чисто под каши, специально такую модель без наворотов покупали за смешные деньги (400рэ) , но в Тайланде. Потом купили запасную, такую же но с чашкой пароварки. Девайс не убиваемый, за 10 лет много раз падала, кастрюля покоцанная как каска после войны, но работает и уступать место запасной не собирается. Обьем 1,8 литров, для семьи 3-5 человек вполне достаточно. Каши варим 2-3 раза в неделю только в ней)

Выбираем мультиварку, рисоварку

Анна Никуленкова

есть, пользуюсь много и часто, довольна - кинул в нее продукты и ушел. Варю крупы, каши, супы, делаю запеканки, бисквит, пироги и омлет. На пару шикарно все получается.