Крылова

Здравствуйте надеюсь это прочитают опытные люди я бы хотел спросить насчёт снов. Приснилось мне что я общаюсь с Люцифером

Здравствуйте надеюсь это прочитают опытные люди я бы хотел спросить насчёт снов. Приснилось мне что я общаюсь с Люцифером он со мной разговаривал голос был приятный, показывал разные места потом он сказал что я его сын. Потом мне приснилась демонесса красивая-было всё так стоял я у окна смотрел на пасмурную погоду и тут увидел как что то летает вдруг что то пролетело возле окно, оно вернулось это была демонесса, затем она матерелизовалась прям перед мной и начала вести интересный разговор. Потом мне приснился демон рыцарь и грозно сказал мне что я не выполняю свои обязанности. Ещё мне часто снится девушка красивая.

да нет к демонам у меня страха нету наоборот

толкование снов читал там ничего такого нет

П. С. до этих снов я ваще во всё это не верил и фильмов на эту тематику не смотрел

Marishka

Ничего не значит. Росли бы в культуре, где его нет (Индия, например) , то и не приснился бы.

Игорь Гапоненко

лучше юнга почитать "человек и его символы"....по поводу сновидения это твое подсознание общается с тобой символами....

Merei

Мечтаете много.

Елена Фролова

Ну если боитесь чего то сатанинского то зря. Все наши сны это аллегория того что в данный момент занимает подсознание. Подумайте, попробуйте провести параллели и возможно демон станет начальником, а девушка например нереализованным желанием секса. Анализ!

ДА
Дмирий Афоничкин

есть такая книжка написал З. Фрейд почти 100 лет назад, интересная, называется "толкование сновидений" почитай, может тоже понравиться...)))

За
Зайка

Ет цветочки, как раскалённый кол в жопк приснится так и боязнь демонов появится, ведь чего бояться когда с тобой ничего не сделали?
Вообще ето только твоё больное воображение про люцифера, наверняка ты намедни какое нибудь кино смотрел аля "константин".

Александр Сухарев

Это называется - игры разума.

Ан
Антон

Возможно у Вас какой-то внутри личностный конфликт или какая то жизненная либо психологическая делемма. Которую подсознание пытается решить более подходящим для вашего разума способом, поэтому и такие сны сняться! Я думаю что если вы детально разберете все что с Вами происходит на данном этапе жизни то ответы придут к Вам сами и узнаете к чему и почему это Вам сниться.

В@ня Комягин

двойня чертенок и бесенок