Дин Динёв

ехать мне на мотоцикле летом с москвы в волгоград? спрашиваю только у тех кто шарит в этом деле

kawasaki zzr1400gt у меня

Denis Rus

Ну если байк в порядке, ты в седле не первый сезон, и радости когда ветер в лицо и песок в глаза тебе действительно поднимают настроение и действительно как в поговорке везут не жопу, а твою душу! , -я буду рад за тебя брат! Удачной тебе и хорошей поездки и попутчиков!

Ольга Михалева

проблем не вижу.

Светлана Оболенская

Собрался и поехал.

Ал
Александра

Ну если ты профи и байк в исправном состоянии, то езжай без разговоров.