Ирина Филимонова

Подскажите пожалуйста! Информация о ставках МБК по рублевым и валютным кредитам

Даша Тарева

Сразу видно что в России никакой финансовой грамотности нет (, допустим я независимый финансовый советник,
видов кредитования много и везде разные ставки а еще они зависят от суммы, срока, пакета документов, и страхования с поручителем. Проще сказать что тебе надо? свои критерии написать.