Светлана Бадреева

летели 2 верблюда. один рыжий , а второй на лево . Сколько будет вестить 1 кг бетона , если ежику 23 года:?)

Ек
Екатерина

Будет весить 1 кг. Не путай меня.

Катя

1 килограмм.

Надежда

1 кг, но задача крута, здесь самое важное это возраст ёжика!!!они столько не живут! это как на планете с маленькой гравитацией,которая быстро вращается и на ней очень холодно: рыжие верблюды летают, ёжик-долгожитель. поэтому 1 кг бетона будет весить как пол лимона))))))))

Ир
Ирина

5лет психушки

Ве
Вера

один дибил!"!!! И это ты!

Аня

Я думал, с этого уже выросли... наверное, только недоразвитые ещё такое на ВиО выставляют...