Ол
Оля

знаю парня 2 года, мы с ним очень крепко дружим :прикалываемся рожи корчим и прочее прочее . тут одна девчнка в сп напи

тут одна девчнка в сп написала то что влюблена в него и мне тоже стал очень нравится он стал таким прикольным... наша дружба крепчает с каждым днём а я хочу с ним встречатся очень очень что делать?

Юлия Лапшина

встречаться, только его предупредить об этом)

Aнна Дьякова

биться за самца. соперницу к чёрту