Сергей Папуша

Как познакомится с девушкой и в будущем встречатся 🙂 распишите понятно пожайлуста, все варианты важны 🙂

Aleksey Mantsurskiy

Омномном.. . Ну вообще-то есть улица с замерзшими девушками; ) или около школы/института после уроков поброди)) ) на худой конец залезь на любой сайт знакомств (забей в яндексе) и знакомишься))))))

Елена Свирина

Может, еще и трахаться вместо тебя?

Александр Нартиков

а сколько тебе лет ДИТЯ ПРИРОДЫ?

Егор Лыткин

Алекса Лесли читай