Владислав Сологуб

Подойдет ли такая конфигурация для установки Windows Server 2003R2 для дома

Система такая:
AMD Athlon 2.00GHz (вроде AthlonXP)
ОЗУ: 1-2GB
HDD: на 80GB IDE 5400RPM

Хочу установить на него Сервер, поставить 4сетевых карты подключить 3 ПК на каждый комп будет задана своя учетная запись с определенными политиками и ограничениями. использовние 2х ПК возможно постоянно, один для ребенка + установлен PCI Wi-Fi.
На все это подключен общий принтер по USB.
Нужно будет раздовать интернет, сетевые папки и файлы ну и т. д.

Юлия

ей особо пофиг на железо, лишь бы поддержка 64 разрядов было.