ОК
Олеся Куликова

У меня пропал значок RU и EN в углу экрана как сделать чтоб обратно появился

Алексей Павлов

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Светлана Светик Корнева

Правой кнопкой мыши на панели задач -> Панели инструментов -> Языковая панель (должна быть с галочкой)