Selvins Bite

Как вы думаете, при каких условиях страдания, жестокость, боль, вынесенные на широкие обозрение зрителя, могут являться

(продолжение)... искусством?

Maksim Bezbah

Кинематограф может многое поведать о людских страданиях ."Иди и смотри" к примеру.

Anvar Fazilov

вы не точно вопрос задали, об этом тоже нужно говорить... но если это только показывать без анализа.... тогда ой...

Sa
Saikal

да точно... точно!