Тимур Галиев

интересно, а если сиси чешутся, то может витаминов не хватает каких? )))))жду ваших гаденьких ответов)))

Александр Андрусенко

а мытьвы не пробовала?

Михаил Д*************

если чешутся сиси -значит растут)))

Т. A.

я расческой чешу. и живот

Светлана Лебедева

Диагноз: не хватает витамина "це", который содержится в винце, сальце, яйце, для мужчин - в бабце, для женщин - не скажу, матом не ругаюсь )

Ольга Шилькова

ждите появления растяжек! удачи!

Ру
Руслан

А мыться чаще не пробовали!

Татьяна Науменко

Ну если гаденьких, тогда помойся ))).

Алёна О

растут....

Евгений Бердюгин

растут сиси у тебя))

Ан
Анастасия

чешутся, значит СКУЧАЮТ

Александр Мелехин

Им не хватает ласки мужских губ.

Александр Горемыкин

Душ 2 раза в день и бельё стирай почаще, а вообще это нормально... значит растут!

Татьяна Афонина

боюсь просто что либо отвечать )))))))

Наталия

просто кожа растягивается поэтому такие ощущения, мажьте увлажняющим кремом, у меня ещо и живот с боками чесался када большой стал

Наталья Маслова

Скорее всего именно так. Витамина Е, например. Его Вам должен был врач назначить. Соски еще и шелушиться могут. Купите крем для сосков и коем от растяжек.

Алиса

сисКИ может гаденькие?)))))))

Наталия Кириллова

Это же надо так от инета зависеть чтобы сочинять гаденькие вопросы... Сочувствую)))))