Юлия Попова

Поспорили два юриста. Один из них сказал, что право означает то, что "всегда является справедливым и добрым",- таково ес

Один из них сказал, что право означает то, что "всегда является справедливым и добрым",- таково естественное право человека.
Другой возразил, отметив, что право означает то, что "полезно всем или многим в каком-либо государстве",- таково право гражданина.
ПОМОГИТЕ ИМ РАЗРЕШИТЬ СПОР!

Юл
Юлия

да у нас по моему не то ни другое

Олег Тутаров

1 не юрист

Вадим Эрлих

Укажите критерий истинности!