Петр Колесов

У меня есть родимые пятна (маленькие, размером по 1-2мм) на теле, руках, ногах. (Вопрос внутри)

У меня есть родимые пятна (маленькие, размером по 1-2мм) на теле, руках, ногах.
Из-за чего они появились?
И могут ли они пропасть сами?

Ольга Сенниковская

Сами они не пропадут с возрастом будет еще больше.

Женя Максимчук

в пирнципе могут. Но еслирастут, это могут быть меланомы (доброкачественная или злокачественная опухль). Надо будет пойти ко врачу, проваерить их.