Кирилл К

Вопрос (см. внутри). . причины утверждения в ссср тоталитарного режима

Ро
Ромка

а что, до революции процветала демократия? А что, после распада СССР была демократия?

Валера Сычёв

В нашей стране большинство людей и тогда и сейчас уповают на доброго, справедливого царя (вот приедет барин - барин всех рассудит) . Менталитет у нас такой.. .
А СССР пишется заглавными буковками - вот америкосов пишите, как вздумается - свою историю принято уважать!