Просто Жанезия

Обществознание. Внутри....

Здравствуйте! Надо заполнить схему "Семейный бюджет". Написать ДОХОДЫ семьи. Ну и какие доходы приносить сын-школьник?

Яна Ермолович

Составляем таблицу: 1 колонка Доходы, 2-расходы, и 3-всего сколько получается. по горизонтали пишем жителей семьи, их расходы, доходы, и подводим общий итог, сколько тратим, сколько получаем. . Выясняем общий доход и расход семьи, желательно в % соотношении.