Айко Торосян

Почему едросню так всбесил список Магницкого, ведь он помогает в борьбе с коррупцией, объявленной Пу ??

Дмитрий

Так теперь дорога на Запад им закрыта.... раньше проворовался и свалил, а теперь не пустят....

Екатерина Никишина

Так скоко путин миллиардов на западе схоронил- на достойную старость, а теперь боязно...

Руслан Софинский

А там не только едросы, все партии голосовали против. Противная жириновка, коммунисты, да и Миронов с пеной у рта доказывал нужность противодействия закона Магнитского. У всех видно рыло в пуху.

Арина

Теперь конец всем их счетам на западе!
Вот и завыли!

Юрий Бухонин

При чём тут коррупция? Даже наборот, Магницкий был юристом от коррупции...

Саша Антонов

а ты закон-то почитай... для начала

Андрей Исайкин

Видимо в этом списке важные люди.