Татьяна Неретина

возможна ли зачатие? мес были с 6.12 по 1012, секс был с 10.12 по 14.12, цикл 25 дней

с 6.12.-10.12, секс 10.12 по 14.12, парень кончал в меня 4 дня

Gugu Taras

Давайте поговорим о чём-нибудь другом? ! Надоели ваши месячные, задержки, выделения и ПА...

Просто Толик

все может быть на этом свете))

Вася Яровый

Забеременеть можно даже во время менструации!!! !
Вам даже врач только ПРИМЕРНО овуляцию посчитает. У организма может в любой месяц гормональный сбой произойти.

Жорж Милославский

возможность есть всегда! это индивидуально очень..

Ольга Ефимова

Мне кажется вряд ли, целую неделю можно не предохраняться после м

Ирина Нуйкина

Если ваш цикл 25 дней разделите его пополам и будете знать на какой день у вас примерно будет овуляция.... значит если считать от 6 числа, то овуляция наступила где то числа 17,18 скорее всего вы не успели. Можете с гугле посмотреть календарь овуляций....